Мой муж работал в такси, попал в ДТП, хозяева машины забрали его все документы, имеют ли они на это право?

• г. Кемерово

Мой муж работал в такси, попал в ДТП, хозяева машины забрали его все документы, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не имеют право забирать документы, вам следует обращаться с письменным заявлением в отдел полиции.

Нет конечно, они же не являются правоохранительными органами и не имеют никакого отношения к документам. Подайте жалобу прокурору района. Всего доброго.

Добрый день! Нет конечно, все его документы забрать не имели права, пускай обратится в полицию с заявлением

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времни суток. Не могут забрать документы, так как они не сотрудники полиции. Обратитесь в полицию или прокуратуру на нарушение Закона. Удачи.