Программа газификации села - обман или реальность?

• г. Краснодар

Программа "газификация села" только на бумаге? Мы живем в селе в Краснодарском Крае. У нас до подземной трубы 4,5 метра 15 м до дома воздушной трубы. Нам насчитали 57 тыс. р.+12 тыс. за проект+6 тыс. договор+2 т.инструктаж и конца этому не видно. Нас обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта трудно определить обманывают вас или нет. Поскольку необходимо, как минимум, изучить имеющиеся документы, ознакомиться с составом действующих программ в вашем крае. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.