Партнерство с нашим агентством включает предложение разместить рекламу бесплатно в нашем журнале в феврале, условием является обязательное размещение рекламы платно в марте. Меры безопасности для за

• г. Красноярск

Мы начинающее рекламное агентство, для раскрутки предлагаем клиентам в феврале разместить рекламу в нашем журнале бесплатно, но с условием, что в марте они разместятся платно. Как обезопасить себя, чтобы в марте нас грубо говоря не кинули. Может вы поможете сформулировать этот пункт в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Составьте предварительный договор в котором Вы обозначите обязанность клиента заключить в будующем договор возмездного оказания услуг.