Будет ли мне продолжаться выплачиваться пособие?

• г. Тамбов

Будет ли продолжаться выплачиваться надбавка к пенсии, если пенсионерка устроится на работу?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если пенсионерка устроится на работу, никаких доплат к пенсии она получать на время работы, не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на время работы надбавки платить не будут

Удачи Вам и всего доброго!

Если устроиться на работу - то не будет начисляться индексация на бущуее время, а ранее произведенные надбавки за вами сохранятся.