Имею ли я право получить льготный уголь, если я мать одиночка и получаю пенсию по потери кормильца?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, т.к. вы получаете выплату в виде пенсии из государства, вот и приобретайте что вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анна

Мы не знаем, как льготы в Вашем регионе.

Матерью одиночкой вы являться не можете, если получаете пенсию по потере кормильца. Вы видимо вдова

Желаю Вам удачи и всех благ!