Имею ли я право получить льготный уголь, если я мать одиночка и получаю пенсию по потери кормильца?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, т.к. вы получаете выплату в виде пенсии из государства, вот и приобретайте что вам нужно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить06.02.2017, 12:34,
г. Челябинск
Здравствуйте, Анна
Мы не знаем, как льготы в Вашем регионе.
Матерью одиночкой вы являться не можете, если получаете пенсию по потере кормильца. Вы видимо вдова
Желаю Вам удачи и всех благ!