Женщины 1965 года рождения, когда идут на пенсию?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
На данный момент в России пределы пенсионного возраста определены следующим образом: мужчины выходят на пенсию в 60 лет, а женщины в 55.
Спросить06.02.2017, 12:44,
г. Москва
Здравствуйте!
Если Вы не госслужащий, то выход на пенсию при достижении 55 лет в обычном порядке.
Надеюсь ответ помог.
Удачи!
Спросить06.02.2017, 13:47,
г. Москва
Алёна, когда достигнут пенсионного возраста, в общем случае это 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Могут быть какие-то особые случаи.