Вопрос соседского шума - что делать, если соседи водоплавают после 3-х ночи?

• г. Владивосток

У нас такое дело, соседи за стенкой "водоплавющие" - моются не меньше часа, и всегда после 3 х ночи этот процесс у них начинается, из-за шума воды каждую ночь просыпаемся, на замечания реагируют хамски, спать с бирушами не могу, что делать с соседями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением к участковому по факту грубого нарушения режима тишины Вашими соседями

Удачи Вам и всего доброго!