Сама не могу бегать по инстанция для оформления опеки может это сделать другой человек за вознаграждение.

• г. Воронеж

Сама не могу бегать по инстанция для оформления опеки может это сделать другой человек за вознаграждение.

Ответы на вопрос (3):

Над лицом, достигшим 80-летнего возраста не устанавливается опекунство, если он решением суда не лишен дееспособности вследствие психического заболевания.

Неработающий трудоспособный гражданин может оформить уход за лицом, достигшим 80 лет, выплачивается компенсация, период ухода засчитывается в страховой стаж. Но если у Вас нет времени заниматься оформлением документов, то как Вы собираетесь осуществлять уход за престарелым?

Сама не могу бегать по инстанция для оформления опеки может это сделать другой человек за вознаграждение.

Добрый день! Опеку нужно оформлять лично и с пакетом документов (оригиналов). Всего доброго!

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я практикующий адвокат из Воронежа. Могу заняться вашим вопросом. Тел для связи 89521004090. Территориально нахожусь на ул.Домостроителей 57 адвокатская контора "Жеребятьев и партнеры."Буду рада оказать вам помощь.