Отсутствие выплат за вредность в психоневрологическом интернате - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Мама работает в психоневрологическом интернате на буфете, там находятся психически неадекватные пенсионеры и инвалиды. Проценты за вредность им не платят. Прошу заметить, что никому в данной организации не платят вредность. Куда можно обратиться с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться только в Министерство здравоохранения Российской Федерации за разъяснением в письменном виде.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!