Правомочность газовой службы на установку газопровода и возражения со стороны владельца участка

• г. Уфа

Имеет ли право газовая служба проводить газопровод от стояка находящегося на моем участке, если я против установки опорных столбов и перекопки своего участка.

Ответы на вопрос (1):

Если газовая труба принадлежит вам, то проводить газ от нее можно только с вашего согласия. Кроме того, вы имеете право на сервитут, денежную компенсацию за использование вашего участка. Удачи.