Как и где получить земельный участок для ИЖС или строительства дачи инвалиду 3-й группы?

• г. Омск

Можно ли мне получить земельный участок под ИЖС или под строительства дачи как инвалид 3 й гр. если имею такое право то куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При наличии свободного земельного фонда, вас интересует бесплатно? Эти вопросы уточните в собесе. В регионах по разному.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.