И что нам дадут если расселят, в одной комнате живут мои родители, в другой я и дочка?

• г. Москва

У нас старый дом в центре Москвы, износ дома 70-80%,расселять не хотят. С одной стороны жел. дорога в 30 метрах, с другой завод 40 метров, обращались в высшие инстанции, приходят смотрят и все, только латают если стена отвалилась или проводка не исправна. Хотели комнаты продать (коммуналка), но не можем так, как дом очень старый и не подлежит приватизации. Вопрос: можно ли нанять адвоката, чтобы нас расселили? И что нам дадут если расселят, в одной комнате живут мои родители, в другой я и дочка?

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.