Помогает ли защитить авторское право регистрация его в Едином Депозитарии Результатов Интеллектуальной Деятельности (МАДРИД)?

• г. Кемерово

Помогает ли защитить авторское право регистрация его в Едином Депозитарии Результатов Интеллектуальной Деятельности (ЕДРИД)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Фанис

Смотря на что регистрируете авторское право. Более конкретно задайте свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Безусловно помогает. Эта регистрация - и будет являться доказательством, пусть и не единственным, возникновения авторского права, равно как и сроков возникновения.