Куплена квартира 2007 г должна ли я платить налог 13% при продаже этой квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы ничего не платите, так как владеете квартирой больше 3-5 лет, нет не платите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, на основании срока владения квартирой Вы не должны платить налог при ее продаже. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.