Проезд пенсионеров в моск. Обл.

• г. Москва

Имеет право пенсионер Моск. обл на бесплатн. Проезд в электричке, общ. транспорте в области и Москве.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подобными льготами имеют право пользоваться в данном случае:

ветераны ВОВ; герои СССР или РФ; труженики тыла; жители блокадного Ленинграда; жертвы фашистов; родственники героев труда; люди, которые участвовали в ликвидации катастроф техногенного типа; пострадавшие от техногенных аварий; инвалиды; дети-инвалиды.

Нет, к сожалению на бесплатный проезд на электричке, метро и на автобусе в пределах г. Москвы Вы не имеете право;

Вы имеете право на бесплатный проезд на общественном транспорте в пределах Московской области на автобусе.