Продавец крадет из кассы магазина, не выполняет обещания и не возвращает деньги - как поступить?

• г. Петрозаводск

Продавец украла из кассы магазина крупную сумму денег, выяснилось при ревизии, призналась, написала расписку что вернет к определенному сроку, но срок вышел деньги не вернула что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данном случае можно обращаться в суд для взыскания долга по расписке. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

--- Здравствуйте, что и все делают, обращаться с заявлением в полицию и они будут разбираться в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Много вариантов от возбуждения уголовного дела (вероятно - присвоение) до гражданского. Нужно видеть расписку.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемый Виталий

Подавайте исковое заявление в суд с требованиями вернуть деньги и компенсировать моральный ущерб

Удачи Вам и вашим близким.