Прошу написать реквизиты нормативного правового акта, в котором конкретно определены южные районы Дальнего востока. Спасибо.

• г. Благовещенск

Прошу написать реквизиты нормативного правового акта, в котором конкретно определены южные районы Дальнего востока. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В нормативно-правовых актах южные районы дальнего востока и не указываются. Дальний восток большой. Если вас интересует какая-то конкретная область, обращайтесь к губернатору данной области письменно.