Документы для трудоустройства студента из СНГ на очно-заочном отделении института в Узбекистане

• г. Москва

Я учусь в институте на очно-заочном отделении, у меня гражданство Узбекистан, какие документы мне необходимы что бы устроиться на работу? Я слышала, что студентам из СНГ не нужно оформлять патент или разрешение на работу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы уже в РФ? В миграционной карте какая цель визита поставлена?

Спросить
Пожаловаться

Учусь в Московском Институте, цель визита Учеба.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении обучаюсь в институте по очно-заочные форме какие нужны документы для того чтобы устроиться на работу, возможно ли устроиться без разрешения на работу или без патента.

Где-то слышала, что алименты выплачиваются и после достижения 18 лет. В каких случаях, по мимо нетрудоспособности. Выплачиваются ли алименты, если ребенок после достижения 18 лет, является студентом дневного отделения ВУЗа. Относится ли это и к студента других отделений (очно-заочное, заочное). Какими нормативными документами регулируется.

А подскажите пожалуйста. Имеет ли право институт не переводить студента первого курса очного отделения который поступил только, не переводить на заоное отделение. У студента работа, а на очном не удаётся совмещать, когда поступал на очное не подумал вовсе что его возьмут на работу. Вот и поступал, а взяли. Теперь институт отказывается переводить, и тем более возвращать деньги оплаченные.

Я учусь на втором курсе на очно-заочном отделении в одном вузе. Могу ли я перевестись на очно-заочное отделение другого вуза без потери времени?

Я, гражданка Украины. Учусь в институте с 2003 г. по форме очно-заочно. Хочу прописаться в Московской области у родственников для получения гражданства. Но для меня распространяется квота. Какие для этого нужны документы, через какое время можно получить уже гражданство?

Заранее спасибо!

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, студент учусь на очном отделении в Москве в НИУ ВШЭ, я въехал в страну указав в миграционной карте, что еду на учёбу. Но сейчас хочу устроиться на работу, предварительно хочу сделать патент (Разрешение на работу) но т.к. я указал в миграционной карте, что еду на учёбу какие проблемы могут возникнуть у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в институте заочно на платном отделении!

Имею ли я право поступить на БЮДЖЕТ в колледж/техникум также на заочное или очно-заочное отделение?

Возможно ли такое совмещение и не запрещено ли законодательством?

Еще у меня сейчас вид на жительство в РФ,имею ли я право поступить с ним на бюджет или только граждане РФ?

спасибо.

Хочу устроиться на работу по трудовой. Последняя запись в книжке 12.07.2004 г. после поступила в институт хореографии и училась 2 года на очном отделении, после травмы пришлось перевестись на заочное и через год получила диплом о заочном окончании академии. Слышала, что период обучения в высших учебных заведениях на очном отделении вписывается в трудовую. Можно ли внести этот период в трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение