Документы для трудоустройства студента из СНГ на очно-заочном отделении института в Узбекистане

• г. Москва

Я учусь в институте на очно-заочном отделении, у меня гражданство Узбекистан, какие документы мне необходимы что бы устроиться на работу? Я слышала, что студентам из СНГ не нужно оформлять патент или разрешение на работу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы уже в РФ? В миграционной карте какая цель визита поставлена?

Учусь в Московском Институте, цель визита Учеба.