Отчисляют ли студентов с заболеванием паротитом из колледжа?

• г. Магас

Я уточняю вопрос 1 февраля отчислили моего сына с колледжа, из-за того что не сдал три зачета зимней сессии, с 25 января болеет паротитом. Имеют ли право отчислить, если есть студенческая справка по 6 февраля. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть задолженность. Которую должен был закрыть до 25 января и не закрыл да,имеют право отчислить. Удачи Вам и всего хорошего!