Гражданин Армении с регистрацией в СПб. Правила устройства на работу?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Армении с регистрацией в СПб. Правила устройства на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей Михайлович! Правила простые, необходимо заключить трудовой договор с работодателем сроком на один год.

"Правила устройства на работу"

Здравствуйте! Вы можете устроиться на работу в РФ без оформления патента и разрешения на работу. Заключаете трудовой договор и приступаете к работе.