История о проблемах с декретом и переходе на новую организацию

• г. Краснодар

Я уходила в декрет с одной организации она обанкротилась щас другая кто работал переписали заявление на новую организацию меня не оповестили об этом документы там остались ребенку 2 года решила выйти на работу сказали штат полный вакансий нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Ваш ответ немного не корректен. Могли бы вы более раскрыто описать Вашу проблему? Могу сказать одно - Вам нужна помощь грамотных юристов. У наших специалистов есть опыт в таких делах. Ждем более раскрытое описание данной проблемы.