Право пенсионера МВД на путевку в ведомственный санаторий для себя и мужа

• г. Псков

Являюсь пенсионерам МВД по смешанному стажу - 27 лет (из них 13 в МВД). В настоящее время являюсь вольнонаемным сотрудником. В МСЧ предлагают путевку в ведомственный санаторий. Имею ли я право взять путевку еще и на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если Вы - пенсионер МВД, то имеете право на путевку и для себя, и для мужа, а также обоим оплачивается стоимость проезда туда-обратно.