Банк подал в суд по задолжности 2015 года и арестовал все счета без предупреждения

• г. Ставрополь

Банк подал в суд по задолжности 2015 года. Сегодня приставы арестовали все счета. Ни уведомления ни решения суда я не получала. Суд от 28.10.2016

Ответы на вопрос (2):

Вероятно был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражения, в этом случае суд отменяет приказ.

Здравствуйте.

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует обратиться в суд и получить копию приказа. Затем в течение 10 дней пишите во и тогда судья отменит приказ.