Инцидент на корпоративе - Последствия заступничества и участия в драке

• г. Казань

Я заступился на корпоративе за своего сотрудника. Ударив первым-после завязалась драка. На меня написали заявление. Сейчас ждем результаты судметэкспертизы. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от степени тяжести причинения вреда. Без заключения экспертизы это сказать точно невозможно. Удачи и всего доброго.