Добрый вечер))) Какова пенсия по старости в городе Короча минимальная?

• г. Белгород

Добрый вечер))) Какова пенсия по старости в городе Короча минимальная?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека, минимального размера сейчас нет. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после 2002 г.).