Отменят ли пенсию по выслуге лет учителям, г. Саранск

• г. Саранск

Мне 45 лет. Работаю учителем. Получаю пенсию по выслуге лет. Попадаю ли я под отмену льгот?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено каких-либо специальных льгот для указанной категории работников. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.