Какие штрафные санкции грозят парикмахерской в случае неуведомления СЭС. ИП. Система налогообложения ЕНВД. Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Какие штрафные санкции грозят парикмахерской в случае неуведомления сэс. ИП. Система налогообложения ЕНВД. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Непредставление уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности является административным правонарушением, за которое для ИП установлена ответственность в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей.

Какие штрафные санкции грозят парикмахерской в случае неуведомления сэс. ИП. Система налогообложения ЕНВД. Спасибо!

Административный штраф и более ни чего.