Как можно закончить исполнительное производство в виду невозможности исполнения, если есть пенсия, с которой высчитывают 50 %?

• г. Оренбург

Как можно закончить исполнительное производство в виду невозможности исполнения, если есть пенсия, с которой высчитывают 50 %?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Почему невозможность исполнения... так и будут с пенсии высчитывать 50%, решение исполнимо

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, так пока не выплатит должник никто производство не окончит, а если истёк срок давности, продлевайте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила!

Никак не закончите. У вас с пенсии так и будут удерживать с пенсии 50% в месяц пока долг не закроется полностью..

Людмила, добрый вечер!

Исполнительное производство может прекратить только судебный пристав. Вы можете подать в суд на снижение суммы выплаты, в связи с тяжелым материальным положением.

Больше ничего сделать нельзя.

Либо подать себя на банкротство.

Всего хорошего!

Как можно закончить исполнительное производство в виду невозможности исполнения, если есть пенсия, с которой высчитывают 50 %?
Никак не окончат, так как есть с чего взыскивать.