Проблемы с получением алиментов с единовременного пособия в размере 5000 рублей - куда обратиться и выплачиваются ли алименты с боевых 1500 рублей?

• г. Воронеж

Я получаю пенсию от военного человека, но мне почему-то не пришли алименты с 5000-го единовременного пособия. Выплачиваются ли алименты с единовременного 5000-го пособия и куда за ними обращаться. С боеых-1500 рублей (без ЕДВ) и выплачиваются ли с них алименты и куда за ними обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С единовременного пособия 5000 рублей алименты не выплачиваются, поэтому и не получили. Удачи Вам и всего хорошего!