Налоговая проверяет получение денежных средств от строительной фирмы - что грозит работнику?

• г. Омск

У меня возникла такая ситуация в 2015 году я работал на строительную в которой мне на заработную карту переводили денежные средства на материалы инструмент канцелярию а в конце дня я отчитывался и отдавал оставшуюся сумму работодателю а ни давно мне пришло письмо из налоговой для явки к ним для объяснения о получении денежных средств от этой фирмы что теперь мне грозит хотя я ни копейки себе не взял и зарплату мне ни дали так как ответили что я был на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вас использовали для обнала. Налоговая увидела обороты которые проходили через вашу карту, здесь нужно разбираться подробнее, может быть что угодно вплоть до уголовного дела. Нужна дополнительная информация.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.