Возможно ли составить завещание в общей долевой собственности без выделенных долей? Что можно завещать при наличии порядка пользования без согласия другого дольщика?

• г. Екатеринбург

Можно ли написать завещание в общей долевой собственности когда доли не выделены но есть порядок пользования без согласия другого дольщика. И что можно завещать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

ДА Можно ли написать завещание в общей долевой собственности когда доли не выделены но есть порядок пользования без согласия другого дольщика. Пишите, что завещаете все что у вас есть и все.

Конечно, можно написать завещание просто на все имущество, оставшееся после смерти наследодателя. В этом случае не обязательно, чтобы доли были выделены в натуре.

Здравствуйте! Да, имеете право составить завещание на принадлежащее Вам имущества. То, что доли не выделены в имуществе, не имеет значения.