Вопрос о необходимости выписки из ЕГРП на покупку вторичного жилья до заключения сделки

• г. Калуга

Нужно ли мне брать выписку из ЕГРП на приобретения вторичного жилья (квартира) так как сделка на куплю продажи еще не осуществлена?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне брать выписку из ЕГРП на приобретения вторичного жилья (квартира) так как сделка на куплю продажи еще не осуществлена?
Возьмите если требуется но вы же покупатель.