Столкновение в парковочном кармане - оценка страховки на поврежденный задний бампер и заднее левое крыло

• г. Саратов

Моя машина стояла в парковочном кармане так чтобы моё тс не мешало движению других тс.В мою машину въехала другая машина и повредила задний бампер и деформировала заднее левое крыло. Вызвали сотрудников дпс оформили акт. Какова примерно сумма страховки?

Ответы на вопрос (4):

Вызвали сотрудников дпс оформили акт. Какова примерно сумма страховки?
При подаче документов в страховую компанию, эксперт осмотрит автомобиль и напишет заключение о стоимости ущерба.

Какова примерно сумма страховки?

Ух вы вопросы задаёте...тут юристы, а не автоэксперты, зависит от машины и повреждений.

Добрый вечер. Юристы - не оценщики. Обращайтесь в свою страховую компанию. Там есть отдел убытков и эксперты по ДТП. Проведут экспертизу и назовут сумму ущерба.

Доброго времни суток. Необходимо в страховой или отдельно пройти автоэксперта по повреждениям. Оценку ущерба. Потом взыскивают, обращаясь в свою страховую. Можно, если разница большая, то в суд с привлечением общества по защите прав потребителей.