Подоходный налог для лиц с видом на жительство - какова его ставка и особенности?

• г. Белгород

Скажите, если я последний раз пересекала границу по миграционной карте в декабре 2014 года и уже с сентября 2016 года имею вид на жительство, по закону какой подоходный налог будут снимать с меня на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для резидентов РФ - 13%, для нерезидентов - 35%. Если живете в РФ более 183 дней в году, то Вы - резидент.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.