Возможно ли приватизировать полученную квартиру при расселении аварийного дома, если ранее не участвовал в приватизации?

• г. Ярославль

В случае расселения аварийного дома смогу ли я приватизировать полученную в замен квартиру если до этого не участвовал в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Да, если продлят срок бесплатной приватизации, если продлят - сможете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Будете иметь право на приватизацию жилого помещения, если бесплатная приватизация будет продлена, в том числе для переселенцев из аварийного жилья.

[i][/i]правом на приватизацию вы сможете воспользоватся после получения жилья по соцнайму если действие закона о приватизации не закончится.