Отказаны в компенсации по ЖКХ после продажи квартиры и погашения задолженности

• г. Кострома

С апреля 2013 года не получал компенсацию по ЖКХ, была задолженность по ЖКХ, квартира продана в январе 2015 г., задолженность ЖКХ погашена, в оплате компенсации отказали,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Вы от УК получили справку? Вам письменно отказали?