Неправомерное увеличение долга по кредиту - моя сложная жизненная ситуация и спор с кредиторами

• г. Волгоград

У меня трудная жизненная ситуация. Была замужем был взят кредит 150000 тыс.. платила вовремя.. затем осталась одна с детьми.. платить перестала. Кредит был взят в 2013 году. Сегодня пришло письмо с долгом 265 000 тыс. рублей.. Живу в Волгограде а письмо с Казани.. с их решением я не согласна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

начислили проценты и будут начислять, можете не соглашаться - вам не поможет. Расторгайте договор кредита или займа в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, главное чтобы вы были не согласны, обращайтесь в суд и доказывайте в чём ваше несогласие. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если вам пришло решение суда то необходимо подать апелляцию. Если это не решение суда то ждите суда.. в суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.