Как оформить регистрацию права собственности на квартиру в общей долевой собственности перед ее продажей при проживании собственников в разных городах?

• г. Тула

Возникла необходимость продажи квартиры находящейся в общей долевой собственности у 4-х собственников. Все собственники проживают в разных городах. Как быстро и правильно провести регистрацию права собственности перед продажей квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей!

Всем сотрудникам необходимо дать одному человеку нотариальную доверенность с правом продажи долей..

Добрый вечер

Вероятно оформить на кого-то одного нотариальные доверенности...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Договор купли-продажи должен должен быть удостоверен нотариально. Если продавцы не могут лично участвовать в сделке, то нужна нотариальная доверенность от них.

Андрей, уточните Ваш вопрос. Вы пишите, что квартира уже в собственности 4 человек, а затем спрашиваете как оформить собственность? Какие документы на сегодняшний день по квартире оформлены?