Просрочка платежей по автокредиту - банк грозится забрать машину, реальная стоимость 850 тыс.

• г. Тюмень

Здравствуйте) Берётесь за дела с банками по автокредиту? В 2012 году была взята в кредит suzuki grand vitara. Платежи поступали исправно, без просрочек. До того момента, пока человек не попал в аварию, был 3 месяца (на больничном), все справки имеются. С этого и тянется отставание в 3 месяца. За кредит осталось заплатить 150 тыс. банк грозится в ближайший месяц подать в суд и забрать машину и продать за 150 тыс. Реальная стоимость авто 850 тыс. Машина в идеальном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Берёмся. Снижаем пени, неустойку. Авто за 150 тыс не продадут - будет аукцион, но до него лучше не доводить. Если не можете выплатить - обратитесь за реструктуризацией.

Здравствуйте!

Берёмся. В вашем случае, необходимо записаться и придти с документами.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.