Отказ в поднаеме квартиры - семье из трех человек отказали из-за ухудшения условий проживания

• г. Псков

Мы семья из 3 хчеловек, проживаем в регионе где служит муж, были оба прописаны у своих родителей, выписались из квартир, подали рапорт на поднаем, получили отказ из за ухудшения условий, хотя у родителей однушки и жить там втроем с ребенком негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменный отказ получите - и обращайтесь в суд, в порядке ст. 218 КАС РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.