Вопрос незаконного автосервиса и автостоянки в жилом секторе вблизи скважины - методы борьбы

• г. Казань

Сосед организовал незаконный автосервис и автостоянку грузовых автомобилей в жилом секторе, рядом в 50 метрах скважина сельского поселения. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, нужно знать назначение земельного участка, если не произвел перевод под занятие автосервисом - то получит штраф и предписание прекратить незаконную предп. Деятельность

по скважине - обратитесь в Роспотребнадзор, нужно делать замеры загрязнения.