Можно ли адвокату рассекретить псевдонима проверочной закупки?

• г. Астрахань

Можно ли адвокату рассекретить псевдонима проверочной закупки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можно ли адвокату рассекретить псевдонима проверочной закупки?

Никому нельзя рассекретить лицо, которое засекречено: ни адвокату, ни подсудимому, никому другому. Он ведь не просто так засекречен.