Что делать, если ребёнок получил серьёзную травму после театрального представления - необходмо обратиться в милицию и принять меры

• г. Брянск

Такая ситуация после театрального представления при выходе из зала на ребёнка 5 лет упала чужая женщина, в ходе чего ребёнок получил тяжёлый перелом бедра и уже два месяца находится в больнице. В трав пункт ребёнка отвезли на такси. Как поступить и куда обращаться. В милицию в больнице как оказалось не сообщили.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте театру претензию, что вы получили травму (ваш ребенок), оперируйте ст. 14 ЗоЗПП, требуйте возмещения затрат на лечение и компенсацию морального вреда.

При отказе - в суд.