Как будет делиться наследство при смерти отца, если у него дети от разных браков?

• г. Архангельск

Я у отца дочь от первого брака, от второго брака у него еще дочь и от третьего брака у него еще трое детей. Получается НАС ВСЕГО ПЯТЕРО. ПЕРВЫЕ ДВОЕ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, ПОСЛЕДНИЕ ТРОЕ ЕЩЕ В ШКОЛЕ УЧАТСЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В СЛУЧАЕ ЕГО СМЕРТИ ЕГО НАСЛЕДСТВО БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ НА ВСЕХ? ИЛИ КАК-ТО ИНАЧЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. И на всех детей будет делиться и последней супруге достанется, если он состоял в браке на день смерти. И на родителей, если они будут живы ко дню смерти.