Как будет делиться квартира в случае смерти мужа, если есть дочери от первых браков?

• г. Новосибирск

Квартира куплена в браке, но оформлена только на мужа.

У нас с ним совместная взрослая дочь, но есть две дочери взрослые от первого и второго брака.

В случае смерти мужа как будет делиться квартира, если дети от первых браков вдруг захотят вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина, половина квартиры перейдет Вам, а вторая половина будет делиться между Вами и детьми.

С уважением, Юрий Сергеевич.