Скажите пожалуйста действует ли поправка "Квартира вместо земли" в г. Астрахани.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о многодетных семьях, то в законе это предусмотрено, но на деле получить квартиру невозможно. Поскольку предоставление квартиры - это право, но не обязанность администрации. Только при наличии возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.