Возможно ли получить землю от государства бесплатно без льгот при определенных условиях

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить землю от государства бесплатно без льгот? Мне 32 года. Прописка в спб более 6 лет. земли в собственности не имею. Работаю официально более 5 лет в правовой организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Работаете в правовой организации и не знаете своих прав? Похвально))

Только в администрации по месту постоянной регистрации Вам ответят на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы не можете получить в собственность земельный участок бесплатно. Ваша работа более 5 лет не имеет никакого значения.

Зарабатывай и покупайте.