Какой срок действия нотариально заверенных документов, конкретно, заверенная подпись.

• г. Москва

Какой срок действия нотариально заверенных документов, кокретно, заверенная подпись.

Ответы на вопрос (2):

Что значит срок?? Подпись всегда действительна, если заверена. Пока никто не оспорил, мотивируя, что это чужая подпись.И это установлено в судебном порядке.

Какого документа конкретно? Вопрос в таком виде абстрактен, и ответ на него быть дан не может. С уважением,