Какие документы необходимо оформить гражданину Таджикистана для обучения заочно и работы в России?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана Пришел учится в Россию, данный время у меня только регистраци на 3 месяцу, хочу учится на заочно и работать какие дакументы мне не обходим оформлять? Спасибо большое За Ранее!

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, имеющий ВНЖ, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.