Какие документы необходимо оформить гражданину Таджикистана для обучения заочно и работы в России?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана Пришел учится в Россию, данный время у меня только регистраци на 3 месяцу, хочу учится на заочно и работать какие дакументы мне не обходим оформлять? Спасибо большое За Ранее!

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, имеющий ВНЖ, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.

Спросить
Пожаловаться

Дорогие Юристы

Я гражданин Таджикистана Пришел Учится в Россию Хочу учится на заочно и работать какие документы мне надо оформлять? Сейчас только у меня регистрация. За ранее спасибо!

Дорогие Юристы Мне 18 лет, гражданин Таджикистана пришел в Россию Учится у меня сейчас только регистрация но я хочу оформить РВП, Как мне самостоятельно оформлять РВП подскажите с чего начать? За ранее Спасибо большое.

Я гражданин России а у меня жена гражданка Таджикистана она приехала 3 месяца назад у неё регистрации заканчивается есть ли возможность продлить регистрацию. За ранее спасибо.

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

Меня зовут Арслан. У меня такая проблема. Я гражданин двух стран. Это Таджикистан и Россия. Мне 17 лет. Дело в том, что я получил гражданство России недавно. У меня такой вопрос, если я проживаю на постоянной основе в России могут ли меня призвать в армию Таджикистана? Я читал то, что у России с Таджикистаном есть договор на счет армии. Просто мне нужно уехать в Таджикистан в некоторое время могу ли я как то избежать призыва когда буду находиться там. Если я сделаю регистрацию проживание в Таджикистане временной, а в России постоянной мне это как то поможет? Спасибо за ранее за ответ.

Я - гражданин Таджикистана.

Приехал в Россию учиться и поступил в Институт в данное время учусь у меня есть регистрация мне стоит ли делать патент или нет?

Спасибо.

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданин Таджикистана и учился автошколу в Таджикистане. В данном время живу в Россию. Могу ли я получить водительские права здесь?

У меня двойное гражданство, таджикское и российское, я в этом году заканчиваю 11-ый класс, я учусь в таджикистане, если я хочу учится в российском вузе, если я пойду как гражданин российской федерации мне нужно сдавать ЕГЭ или нет? потому что у меня среднее образование таджикское, и если я пойду учиться как гражданин таджикистана не будет проблем, типа ты гражданин россии почему как таджик идешь учится...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение