У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

У меня такой вопрос, нужна ли домовая книга на продление детских пособий до 16 лет.[quote][/quote]

да в этом случае вам конечно потребуется домовая.

Для получения пособия на ребенка потребуется справка с места жительства о составе семьи или домовая книга для представления в органы социальной защиты.

Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?

Если справка о составе семьи есть, то домовую книгу не обязательно при себе иметь?[quote][/quote]

если есть справка о составе семьи то можно обойтись и без домовой книги.